Новые проекторы Epson

Администратор, 01.04.2014

Еще не так давно термин «проектор» вызывал у рядового покупателя ассоциации с бизнес-конференциями, большим столом, людьми в деловых костюмах и недельном отчете предприятия. Сегодня же проекторы стали неотъемлемой частью любой презентации: их активно используют на лекциях и уроках, практически в каждой школе есть хотя бы один проектор.

Компания Epson - разработчик номер один в мире в сфере проекционного оборудования. Благодаря достижениям Epson любой желающий может купить проектор, наиболее подходящий для своих целей. Компания представляет клиентам три новые модели: «Epson EB-S03», «Epson EB-X03» и «Epson EB – W03», разработанные на основе технологии Epson 3LCD, позволяющей передавать высокой цветовой и световой яркости картинку – до 2700 Лм. За счет улучшенной до 10000:1 контрастности удается достичь отличного по четкости и цвету изображения даже при проведении презентации в условиях дневного освещения.

В качестве главной новации выступает наличие Wi-Fi модуля, ранее доступного только в наиболее дорогих моделях. Оснащенность Wi-Fi значительно упрощает и ускоряет любой презентационный процесс.

Разработчики позаботились и о дополнительном комфорте своих клиентов, оснастив корпусы новых моделей проекторов специальными слайдерами, позволяющими корректировать горизонтальные трапецеидальные искажения изображений. За счет подобного слайдера выравнивание картинки не представляет трудностей, особенно с учетом того, что вертикальное выравнивание «Epson EB-S03», «Epson EB-X03» и «Epson EB – W03» осуществляется автоматически. В итоге пользователь получает идеальную геометрию изображения и улучшенные условия проведения презентации.

Также новые проекторы Epson могут похвастаться возможностью энергосбережения. Установленная в «Epson EB-S03», «Epson EB-X03» и «Epson EB – W03» функция «A/V mute» позволяет за счет моментальной паузы в презентации снизить энергопотребление на 20%. А различные специальные настройки «Эко-режима» позволяют экономить энергопотребление вплоть до 70%.

По словам Евгения Джаксимова – старшего продакт-менеджера по проекционным моделям, техники широкого формата и бизнес-решений представительства компании Epson в Москве – главной особенностью «Epson EB-S03», «Epson EB-X03» и «Epson EB – W03» является наличие ряда уникальных функций, доступных ранее лишь в моделях более высокого класса и, соответственно, более высокой стоимости. Высокое качество изображения за счет технологии Epson 3LCD и новые возможности позволяют новым моделям Epson EB-S03/X03/W03 в сочетании с низкими ценами стать наиболее востребованными на рынке. Новейшая продукция Epson – это лучший выбор проекционного оборудования для офисов, учебных аудиторий и классов.

Существует масса различных вариантов, как и где можно купить проектор. Иркутск не является исключением, однако настоятельно рекомендуется приобретать проекторы, как и другую подобную технику исключительно у официальных представителей.